Сейлор Мун в России

Объявление

Администрация:
Главный админ:
Кенси аська 461060748
Администраторы помощники
Мия, Петсайт

Модератор и главный аватармейкер:
Милена
Модератор флуда и аватармейкер:
Ами Мицуно



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Список ролей |
|Аватарная|
|Правила|
|Сюжет|

Новости: Игра поставлена на паузу до конца голосования о сюжете. Голосовать должны ВСЕ.



Карта сайта

События игры:

Все дружно просыпаются в России



Дата:

1 июля, среда



Москва: 6:00-12:00, солнце, тёплый ветерок.
Санкт-Петербург: 6:00-12:00, переменная облачность, лёгкий ветерок.
Токио: 12:00-18:00, небо затянуто тучами, штиль.


Реклама:

Дорогие рекламщики, вы можете рекламить только так


Ник: Реклама


Пароль: 12345



Реклама взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Вопросы, просьбы, предложения и протесты.


Вопросы, просьбы, предложения и протесты.

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Сюда задаем вопросы,выливаем негатив и вносим предложения.

0

2

я не могу отписываться в темах остальных...типа миниигр...функция ответа не работает

0

3

у меня предложение) подкорректировать тему роли и выдели тех кого нужно красным цветом

0

4

Хотару написал(а):

выдели тех кого нужно красным цветом

- Пддерживаю, здравая мысль! Если отигрыш начнётся оттуда же, где оборвался на прошлом форуме, я застряну в толпе фантомов...((

0

5

Джедайт пожалуйста скриншот или пароль мне в лс. Это может быть из за того что многие темы пока закрыты были для отписи.     
Берилл не поняла что ты имеешь в виду. Если остановку с предыдущими твоими собеседниками то никто не мешает тебе начать с др места тут. Я сейчас пытаясь написать краткий вариант предыдущих событий чтобы получилось аккуратно и воду от туда удалить.

0

6

Хотару написал(а):

у меня предложение) подкорректировать тему роли и выдели тех кого нужно красным цветом

крсным отмечено те кто занят. Как вы предлагаете решить кто нужнее, а кто нет? Мне кажется цвет вводить на нужную роль надо тогда когда игра начнется и кто то пропадет.

0

7

Петсайт
Угу... Просто мне нравился предидущий игровой расклад...((( А теперь как - опять на вокзал..??

0

8

Нет, я для чего билась с перенесением постов? Я постараюсь ночью после работы все выложить. С аватарой тебе я договорилась - скоро думаю будет

0

9

Откуда мне начинать? Хотел бы со совего дома в Питере. Сделайте темку плиз )

0

10

Принц напишите пожалуйста или мне или Кенси или Милене в лс, или тут описание вашей квартиры - в каком доме на каком этаже находится. и все сделаем.

0

11

Квартира в элитном доме на последнем этаже. Двухкомнтная, спальня и гостинная, удобства. Всё оформлено в тёмно-синих тонах.

0

12

- Так откуда мне стартовать..? С вокзала, или как..???
*надулась и поджала длинные ушки*

0

13

Стартовать ты можешь от куда угодно . Вот тут Кенси написал что прошло 5 дней. Поэтому ты уже судя по всему не на вокзале, а в гостиннице или съмной квартире. Сапфир у себя в квартире, т е вы растались с лордами, наверно не найдя общий язык, но тут уже все вопросы к нашему главному по вопросам логичности и соответствия. Вы ж с ним что то в лс обсуждали, не этот вопрос?
Если нужна съемная квартира пиши Милене в лс с описанием- она сделает.

0

14

это не ко мне вопросы, а к вашей фантазии.

0

15

Петсайт написал(а):

Вот тут Кенси написал что прошло 5 дней. Поэтому ты уже судя по всему не на вокзале, а в гостиннице или съмной квартире. Сапфир у себя в квартире, т е вы растались с лордами, наверно не найдя общий язык

- Ничего не поняла...((( События прежнего форума катируются или нет? Если да, то как я могла отпустить свою троицу..?? Ничччего не понимаю...(((

0

16

Берилл
всё что было - было. но мы переместились вперёд на одну рабочую неделю (5 дней)

Берилл написал(а):

Если да, то как я могла отпустить свою троицу.

а это уже ты сама придумывай. из-за полного отсутствия народа приходится делать вот такие вещи(

0

17

а мне можно тоже квартирку? Где нибудь не далеко от центра, двухкомнатная...Этаж седьмой ...вроде все)

0

18

Миледи
а в каком городе вы бы желали поселиться?

0

19

Лучше Питер, не особо люблю Москву(без обид для коренных жителей)))

0

20

Мммм... Кенси, тогда откорректируешь сюжет..? Мы с теми, кого ныне с нами нет, собирались подписать премириловку с представителями Тёмной луны... Может, мы его таки-подписали..? И... можно мне какую-нибудь гостиницу..?

0

21

Берилл написал(а):

И... можно мне какую-нибудь гостиницу..?

в Питере есть отель) если он вам не подходит, то есть тема гостиницы

Миледи написал(а):

а мне можно тоже квартирку?

Миледи, готово)

0

22

А у меня вопросик на счет Чиби Усы и Темной Леди. Получается что на форуме две Чиби Усы, ну пока что одна.
Вот если добрую Чиби Усу тоже заколдуют будит две Темной Леди? Как тогда играть? Или такого случая не будит?  :idea:
Просто непривычно что на форуме две представительницы Чиби Усы, не знаешь чем это обернется.
Я конечно не против, но задумываешься как может ситуация повернутся.

И еще где мне стартовать? К Усаги как я поняла память еще не вернулась.
И можно мне квартирку. Поближе к Москве, трехомнатную на 12 этаже и со всеми удобствами плиз.

Отредактировано Усаги (2009-10-11 21:54:07)

0

23

Усаги написал(а):

А у меня вопросик на счет Чиби Усы и Темной Леди. Получается что на форуме две Чиби Усы, ну пока что одна. Вот если добрую Чиби Усу тоже заколдуют будит две Темной Леди? Как тогда играть? Или такого случая не будит?  Просто непривычно что на форуме две представительницы Чиби Усы, не знаешь чем это обернется.

Это вопрос к Кенси. Как он появится так ответит.

Усаги написал(а):

И еще где мне стартовать? К Усаги как я поняла память еще не вернулась. И можно мне квартирку. Поближе к Москве, трехомнатную на 12 этаже и со всеми удобствами плиз.

стартовать можно с квартиры, работы, места учебы. все будет в ближ полчаса..

0

24

а где воообще ролевые темы? я их не вижу, и еще почему не могу оставить сообщения в темах квеста? нету кнопок

0

25

Все потому что я никак не привыкну к тому что тут надо менять уровень доступа принятому игроку.
Квартира готова.

0

26

Петсайт

аригато)

0

27

предлагаю создать пару тем, таких как институты, и парки их мало, еще можно автобусная остановка, это удобно будит для перехода от области к городу. и в питире и в москве. и еще удобно для новичков  будит, если создать опросик во флуде на тему кто где находится в игре,чтобы лучше ореинтироваться в игре и игрокам можно было б договориться о встрече в игре в определенном месте.
воть такие предложения и  пожелания. ^^

0

28

Усаги написал(а):

И можно мне квартирку. Поближе к Москве, трехомнатную на 12 этаже и со всеми удобствами плиз

Уса-тян, вот ваш домик)))

+1

29

Милена

уже побывала там спасибо,только я просила 3х комнатную а не двух, исправьте плиз

0

30

Уса, исправила)

0


Вы здесь » Сейлор Мун в России » Связь с начальством » Вопросы, просьбы, предложения и протесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно